小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育APP怎么查看版本号?
2026-04-24 14:09:16
1、首先,我们打开进入宝宝树孕育软件,点击进入设置;
2、打开设置界面,点击页面底部的关于我们;
3、最后进入关于我们界面,查看箭头所示的位置即可看到版本号了。
相关推荐
宝宝树孕育app怎么查看注册时间
阅读量:122
宝宝孕育树如何查看孕育辞典?
阅读量:127
宝宝树孕育App中怎么开启宝宝树会员
阅读量:80
怎么查看宝宝树孕育的粉丝数?
阅读量:126
宝宝树孕育怎么查看树钻
阅读量:118
猜你喜欢
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
女生的胸长什么样
大珠小珠落玉盘是什么乐器
旌旗是什么意思
雅思是什么
2月14日是什么星座
凝视的近义词是什么
fear什么意思
词牌名是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
猜你喜欢
什么是亚健康
平庸是什么意思
中出是什么意思
afraid是什么意思
什么立什么群
商砼是什么意思
唐僧是什么佛
空杯心态是什么意思
怼是什么意思
来月经同房会有什么后果