小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生怎样删除健康档案
2026-04-25 10:56:22
1、打开春雨医生APP。
2、点击我的,进入健康档案。
3、点击删除,点击确定即可。
相关推荐
如何查看手机淘宝账户日志的近期敏感操作
阅读量:96
抖音怎么删除订单记录?
阅读量:89
他趣app在哪里绑定微信号
阅读量:138
如何在他趣中一起听歌
阅读量:142
织音app怎么开启拒绝他人送出丘比特手环
阅读量:128
猜你喜欢
怎么查号码归属地
怎么扫二维码
慢性肠炎怎么治疗
印泥干了怎么办
qq空间怎么发视频
红烧肉怎么做好吃不腻
东阿阿胶怎么吃
透视表怎么做
怎么样去眼袋
怎么设置默认输入法
猜你喜欢
英朗怎么样
第二年车险怎么买
ps怎么做动画
脸上长痘痘怎么排毒
孕妇过敏怎么办
手机黑屏怎么解决
800米怎么跑
碑文怎么写
猫王怎么死的
打印机扫描怎么用