小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id被停用要12天才恢复怎么办
2026-04-23 06:40:59
1、进入苹果官网,选择AppleID选项。
2、选择已停用AppleID。
3、选择以下任意一种方法进行解除,最简单的是修改密码。
4、设置新密码之后,被停用的苹果ID就会恢复可使用的状态了!
相关推荐
苹果账号怎么13天后重设密码
阅读量:147
apple id被锁了怎么办
阅读量:56
苹果id被锁定怎么办如何解锁
阅读量:88
如何删除您的Apple ID
阅读量:159
苹果id被停用怎么解除
阅读量:87
猜你喜欢
毛衣袖子怎么织
大昭寺简介
海氏烤箱怎么样
席绢言情小说大全
色站大全
圆形简笔画图片大全
seo怎么优化
格言大全
帮派名字大全霸气
实木电视柜图片大全
猜你喜欢
星座怎么划分
网页游戏大全
拿破仑简介
三年级作文大全
gta秘籍大全
车标图片大全
百合花图片大全大图
仓央嘉措简介
新装修的房子怎么去甲醛
豆腐汤的做法大全家常