小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样查看有哪些系统权限授权
2026-04-22 19:18:15
1、点击“我的淘宝”-“设置按钮”,如图所示;
2、点击“隐私”-“系统权限管理”,如图所示;
3、可查看“位置”、“麦克风”、“相册”等已授权,如图所示。
相关推荐
燃气热水器有哪些功能
阅读量:76
国家电网招聘考试网申规则
阅读量:170
英语短语 Nosy parker 是什么意思
阅读量:50
微博如何关闭/开启福牛标志
阅读量:143
支付宝app如何申领定居国外护照
阅读量:158
猜你喜欢
toy是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
色温是什么意思
1965年属什么
12月13日是什么星座
瓦斯是什么
什么是修辞手法
出线是什么意思
下家是什么意思
形而上学是什么意思
猜你喜欢
京东用什么支付
plan b是什么意思
h.m是什么牌子
agent是什么意思
次元是什么意思
作文我学会了什么
盘你是什么意思
什么叫有理数
7月7日是什么星座
什么是生态文明