小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语怎样开启定时提醒功能
2026-04-22 12:51:40
1、首先进入傻瓜英语软件,点击下面我的选项。
2、选择下面的定时提醒选项。如下图所示
3、之后点击开启定时提醒功能就完成了,如下图所示
相关推荐
傻瓜英语开启做错震动效果功能
阅读量:144
傻瓜英语开启做错震动效果功能
阅读量:184
傻瓜英语软件中怎么开启定时提醒功能
阅读量:59
傻瓜英语在哪开启定时提醒功能
阅读量:184
傻瓜英语开启做错震动效果功能
阅读量:56
猜你喜欢
埠怎么读
幼师证怎么考
铀怎么读
贺卡怎么做简单又漂亮
卤牛肉的做法大全
平米怎么算
甲状腺炎怎么治疗
披萨怎么做
日晷怎么读
祖玛阁怎么走
猜你喜欢
十万为什么
张召忠为什么叫局座
杨桃怎么吃
恶心想吐是怎么回事
烧白的家常做法
清汤火锅做法
我们为什么要上学
鳌怎么读
为什么会磨牙
我为什么还在等待