小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone可可英语如何开启只在wifi环境下载
2026-04-23 13:22:47
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
“系统设置”显示页面下滑点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
下滑页面找到“只在wifi环境下载”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
可可英语如何关闭只在wifi环境播放
阅读量:176
可可英语如何关闭“只在wifi环境播放”
阅读量:111
如何关闭可可英语只在wifi环境下载
阅读量:83
可可英语如何关闭“只在wifi环境下载”
阅读量:86
如何开启可可英语只在wifi环境下载
阅读量:168
猜你喜欢
甲亢是什么病
孕妇长痘痘怎么办
伪废材的星际生活
如何煲鸡汤
三联生活周刊
长城汽车待遇怎么样
感谢生活作文400字
如何截取视频
如何预防食物中毒
手机误删照片如何恢复
猜你喜欢
幻灯片母版怎么用
相片背景怎么换
如何查询社保缴费情况
三星手机如何截图
量比是什么意思
生活杉德网
心理学与生活读后感
初中生活作文600字
跳蚤怎么杀
高尔夫汽车怎么样