小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置关掉可可英语“轻晃手机控制播放”
2026-04-21 22:33:45
1、打开手机可可英语app“我的”显示页面点击“系统设置”。
2、下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、页面下滑找到“轻晃手机控制播放”旁边开关标签,点击设定关闭。
相关推荐
如何启用可可英语轻晃手机控制播放
阅读量:121
如何关闭可可英语轻晃手机控制播放
阅读量:39
可可英语如何开启轻晃手机控制播放
阅读量:189
如何设置打开可可英语轻晃手机控制播放
阅读量:179
可可英语如何查看播放记录
阅读量:187
猜你喜欢
高铁上可以吃泡面吗
情侣黄钻怎么开
经期可以洗头吗
石林景区
小孩尿床是怎么回事
怀孕多少天可以测出来
凉拌萝卜丝
辽宁景区
江西的旅游景点
加减符号在一起怎么打
猜你喜欢
如果可以这样爱剧情介绍
康奈尔大学怎么样
伊贝诗化妆品怎么样
桂林旅游股票
北京旅游网
中外合作办学怎么样
孕妇可以吃桂圆吗
益阳旅游
淘宝运费险怎么设置
鳄鱼可以吃吗