小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎在哪里设置擅长品类
2026-04-21 21:08:38
1、进入知乎主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、如图点击好物推荐设置。
4、最后在这里就可以设置擅长品类。
相关推荐
知乎在哪里做主播
阅读量:119
知乎好物推荐擅长品类怎么设置
阅读量:42
知乎怎么设置擅长领域
阅读量:70
知乎在哪里设置支付密码?
阅读量:124
知乎如何添加好物推荐的擅长品类
阅读量:55
猜你喜欢
怎么片鱼片
广东麻将怎么打
微信怎么打电话
购房协议怎么写
怎么把眼睛变大
市盈率怎么算
鸡皮疙瘩怎么去除
怎么设计logo
怎么变成双眼皮
肠粘连怎么办
猜你喜欢
电子板报怎么做
秃头怎么办
头上长虱子怎么办
电视剧怎么下载
肚脐眼周围疼怎么回事
广播稿怎么写
道路运输证怎么办理
招行信用卡积分怎么算
怎么网上赚钱
金山毒霸怎么彻底删除