小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置相机视频分辨率呢?
2026-04-23 23:21:56
1、1.打开手机【设置】——点击【相机】功能
2、2.进入【相机】界面——点击【录制视频】选项
3、3.进入【录制视频】界面——勾选1080p视频分辨率即可。
相关推荐
苹果13如何设置相机录制视频的分辨率
阅读量:61
苹果13怎么设置面容解锁
阅读量:165
iCloud照片已打开怎么同步照片
阅读量:138
iphone12怎么设置夜景防抖功能
阅读量:38
iPhone手机关闭相机智能HDR
阅读量:129
猜你喜欢
visit是什么意思
瑶柱是什么
胎教什么时候开始最好
小赤佬是什么意思
信任是什么
tiger是什么意思
思密达是什么药
ob什么意思
中国传统文化有什么
考研需要准备什么
猜你喜欢
股票现手是什么意思
文字少一点是什么成语
脱发用什么洗发水
again是什么意思
bingo是什么意思
92年属什么的
离婚证什么颜色
nest是什么意思
不耻下问是什么意思
宿主是什么意思