小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在疯狂背单词中设置例句自动发音?
2026-05-12 09:06:30
1、手机打开疯狂背单词APP,
2、在首页点击下方“我的”,
3、点击“设置”,
4、选择“背单词设置”,点击打开,
5、找到“例句自动发音”选项,打开开关,设置完成。
相关推荐
疯狂背单词如何进行发音练习
阅读量:52
知米背单词如何设置短语、例句学习过程自动发音
阅读量:33
墨墨背单词app开启自动发音
阅读量:75
知米背单词如何设置短语、例句学习过程自动发音
阅读量:153
疯狂背单词怎样查看发音指导
阅读量:30
猜你喜欢
什么牌子
股票是什么
什么言什么语
more是什么意思
塞班是什么意思
m3是什么单位
本埠和外埠是什么意思
delicious是什么意思
普洱是什么茶
11月21日是什么星座
猜你喜欢
think是什么意思
9月10日是什么节
立羽念什么
文员是做什么的
is的过去式是什么
闪点是什么意思
蓝色代表什么
党的三大法宝是什么
10月3日是什么星座
二百五是什么意思