小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate60怎么设置速记
2026-05-05 07:31:32
1、在备忘录主界面点击四个点。
2、选择打开设置。
3、打开之后点击速记选项。
4、选择开启速记功能。
相关推荐
华为mate60流量管理在哪设置
阅读量:67
华为mate60怎么设置默认拨号卡
阅读量:80
华为mate60怎么设置显示流量
阅读量:81
华为mate60语音唤醒怎么设置灵敏度
阅读量:118
华为mate60怎么设置蓝光过滤
阅读量:80
猜你喜欢
400开头的是什么电话
李贺被称为什么
boost是什么意思
hplc是什么
孕妇喝什么汤
寓言是什么
扭矩是什么
土鸡养殖技术
举的部首是什么
利润率是什么
猜你喜欢
中肯是什么意思
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
一叶知秋什么意思
camel是什么意思
dhcp是什么
刘备是个什么样的人
运动会简报
你在烦恼什么
什么是妊娠纹
label是什么意思