小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电信mnc怎么改到11
2026-05-07 10:18:23
1、首先打开手机,进入设置。
2、接着进入沟帮“SIM卡召柱信息”。
3、点击进入“APN”。争荡娃
4、然后新建一个电信的接入点。
5、将MNC数值改为11。
6、点击“保存”就完成了。
相关推荐
电信4g的ctlte设置有哪些方法
阅读量:38
电信apn怎么设置
阅读量:25
中国电信ctnet接入点怎么设置
阅读量:79
Android 4.0手机中国电信接入点名称(APN)的设置
阅读量:41
2022联通4g网速最快的apn接入点
阅读量:111
猜你喜欢
甲状腺结节是怎么回事
怎么查户口
微信运动怎么开启
苹果手机怎么样
cheese怎么读
蚂蚁花呗怎么关闭
谪怎么读
真相只有一个用日语怎么说
豆皮怎么做好吃
笔记本c盘怎么清理
猜你喜欢
拼音声调怎么打
火山是怎么形成的
word怎么分栏
肚子胀是怎么回事
打印机怎么使用
兰舍硅藻泥怎么样
总建筑面积怎么算
手机怎么控制电脑
怎么做泡菜
苹果6怎么下载微信