小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果哪个系统可以戴口罩解锁?
2026-04-22 22:56:03
1、进入手机设置,点击面容ID与密码
2、进入面容ID与密码,点击设置面容ID
3、进入界面,选择戴口罩使用面容ID即可设置
相关推荐
苹果iOS16景深壁纸怎么设置
阅读量:92
iPhonex景深效果怎么设置
阅读量:128
IOS16怎么开启锁屏桌面景深效果
阅读量:90
苹果14如何设置锁屏景深效果?
阅读量:86
iphone允许粘贴弹窗怎么关掉
阅读量:67
猜你喜欢
新手开网店卖什么好
afp是什么意思
在网上卖什么最赚钱
sd卡是什么意思
amt是什么意思
电脑耳机什么牌子好
滁州西涧古诗意思
祝福短信大全
素年锦时什么意思
袍泽是什么意思
猜你喜欢
dkp什么意思
名不虚传是什么意思
什么是互联网十
sneakers是什么意思
梦见前男友代表什么
诚惶诚恐是什么意思
带玉手镯有什么好处
公摊面积是什么意思
program files是什么意思
公司融资是什么意思