小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么开启全局120HZ刷新率
2026-05-02 23:44:45
1、打开手机设置,点击显示。
2、在显示页面菜单栏,点击进入屏幕刷新率。
3、最后选择120hz刷新率即可。
相关推荐
小米11性能模式
阅读量:126
小米支付正式发布!最详使用教程大全
阅读量:67
小米九怎么打开游戏加速
阅读量:82
魅族固件MD5验证方法
阅读量:184
小米手机怎么在通知栏显示安全中心设置?
阅读量:43
猜你喜欢
游戏网名大全
爱情故事大全
邮票图片大全
免费追剧大全电视剧网址
腌鸡蛋的做法大全家常
读书小报大全图片
现代周公解梦大全
怎么切换独立显卡
绿豆芽的做法大全
小学生歇后语大全
猜你喜欢
外置光驱怎么用
梵高简介
干燕窝怎么保存
寇准简介
葫芦图片大全
干海带怎么处理
怎么调节屏幕亮度
摘抄好句大全
怎么更改桌面图标
龙的图片大全