小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为待机时间设置怎么设置的
2026-04-25 09:17:27
1、
点击显示和亮度
进入手机设置页面,点击显示和亮度。
2、
点击休眠
页面跳转,点击休眠。
3、
选择休眠时间
页面弹出休眠的时间选择,选择任意休眠时间即可。
相关推荐
华为P40手机如何设置返回键呢?
阅读量:129
华为手机小程序怎么弄出来
阅读量:93
怎么关华为手机短信声音
阅读量:137
华为手机左上角出现的各种标识怎么关闭
阅读量:99
华为手机怎样解除桌面布局锁定?
阅读量:65
猜你喜欢
万达旅游
怎么查公司注册信息
微信朋友圈如何只发文字
死亡证明在哪里开
如何消除脂肪粒
如何招聘员工
如何缩阴
北戴河在哪里
西岭雪山在哪里
死亡棺材怎么走
猜你喜欢
甲醛怎么清除
注射除皱效果怎么样
大亚湾旅游
智圣汤泉旅游度假村
华为路由器设置
电脑屏幕变小了怎么调
网店代理怎么做
如何共享打印机
ps怎么去掉文字
如何给u盘加密