小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让蓝牙耳机与手机配对
2026-05-18 21:27:16
1、
打开手机,点击进入设置。
2、
然后点击按钮,进入蓝牙。
3、
点击上方按钮,刷新设备。
4、
最后点击按钮,连接蓝牙耳机即可。
相关推荐
抖音超强变身术怎么拍
阅读量:107
抖音超强变身术怎么拍
阅读量:87
抖音变明星脸怎么弄
阅读量:27
抖音怎么弄最强变身术
阅读量:125
抖音快手最强变身术特效怎么弄?
阅读量:184
猜你喜欢
喉咙干燥怎么办
怎么要钱
狗狗得了细小怎么办
无线耳机怎么连接电脑
武汉人怎么样
手机一直重启怎么办
ps怎么做动画
dnf炽星魔盒怎么开
韭菜饺子馅怎么做好吃
新车怎么磨合
猜你喜欢
今年端午节怎么放假
怎么防静电
广州大学怎么样
绪论怎么写
妥当怎么读
星月菩提怎么盘玩
苹果密码忘了怎么解锁
高血压低压高怎么办
膝盖软骨磨损怎么办
女生怎么追男生