小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠胖胖如何绑定苹果账号
2026-04-21 17:42:29
1、
第一步:打开宠胖胖的首页,选择【设置】。
2、
第二步:点击【账号与安全】选项。
3、
第三步:选择【苹果账号】。
4、
第四步:点击【绑定】选项,即可绑定苹果账号。
相关推荐
宠胖胖如何绑定支付宝?
阅读量:41
宠胖胖怎么注销账号
阅读量:90
宠胖胖如何绑定微博?
阅读量:162
宠胖胖如何查看关于宠胖胖?
阅读量:76
宠胖胖如何绑定微信?
阅读量:107
猜你喜欢
富含维生素a的食物
沧海桑田什么意思
甘蓝是什么
460分理科能上什么大学
什么西出阳关无故人
百香果是什么
孕吐从什么时候开始
安闲的近义词是什么
回家的路很长什么歌
道貌岸然什么意思
猜你喜欢
一叶知秋什么意思
满天星花语是什么
ppi是什么意思
维生素e擦脸
维生素c的副作用
豆豉是什么
啧啧啧什么意思
直通车是什么
喜闻乐见是什么意思
波比运动