小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气交友怎样设置礼物特效启用
2026-04-22 10:58:40
1、氧气交友首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击【礼物特效】后面的圆点
3、【礼物特效】后面的圆点变为红色即表示氧气交友设置礼物特效启用成功
相关推荐
怎么启用氧气交友礼物特效
阅读量:175
如何启用氧气交友礼物飞屏
阅读量:43
氧气交友怎么启用礼物飞屏
阅读量:43
氧气交友如何启用礼物特效
阅读量:57
怎么停用氧气交友礼物特效
阅读量:148
猜你喜欢
贞操是什么
山炮是什么意思
via是什么意思
微信运动
direct是什么意思
起床气是什么意思
猫腻是什么意思
八月十四是什么日子
晚上说梦话是什么原因
长草是什么意思
猜你喜欢
八月一日是什么节日
南宁有什么好玩的地方
银杏树叶像什么似的
酸奶什么时候喝好
mips是什么意思
海棠花什么时候开
志愿者精神是什么
什么是宦官
repair什么意思
运动会通讯稿