小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123APP怎么查看版本号?
2026-04-21 21:51:08
1、点击设置
打开手机上的交管APP软件,然后点击右上角设置按钮。
2、点击关于
之后点击关于选项。
3、在新页面即可看到版本号
最后在新页面即可看到版本号了。
相关推荐
怎么清理交管12123APP的缓存?
阅读量:109
交管12123app怎么修改登录密码
阅读量:59
交管12123APP如何查看公益活动公示?
阅读量:71
交管12123app怎么补办驾驶证
阅读量:128
如何查看交管12123APP的版本?
阅读量:69
猜你喜欢
古老肉的家常做法
菌汤的做法大全
砾怎么读
胡萝卜的做法大全
关节疼痛是怎么回事
醉酒驾驶怎么处罚
早餐的做法花样大全
鱼丸子的做法
浆糊的做法
戾怎么读
猜你喜欢
糙米的做法
释迦果怎么吃
米酒做法
儿童菜谱简单家常做法
梅菜扣肉的做法
花卷的做法大全图解
白菜豆腐汤的做法
鳜怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
酒酿的做法