小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
装修图库APP怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-25 09:01:18
1、首先,进入图库,打开我的页面,进入设置界面,
2、在设置界面,点击查看隐私选项
3、最后,在隐私界面,点击关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:128
转转APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:163
怎样关闭波点音乐APP的个性化广告推荐
阅读量:103
夸克app如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:77
夸克APP怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:20
猜你喜欢
帽子怎么折
怎么看显卡
我的世界怎么做陷阱
点怎么打出来
word怎么全选
怎么洗葡萄
后背疼怎么回事
综述怎么写
怎么去脸上的斑
淘宝怎么投诉店铺
猜你喜欢
花菜怎么炒
头皮很痒是怎么回事
开学第一课怎么上
车钥匙锁车里了怎么办
山药怎么做
ps怎么导入字体
菜花怎么做好吃
光圈怎么调
没钱了怎么办
朋友圈怎么看访客记录