小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么移除钱包内的银行卡卡片
2026-04-22 08:15:09
1、首先点击打开苹果手机上的【设置】。
2、然后点击【钱包与Apple Pay】。
3、接着,点击进入要移除的银行卡卡片。
4、最后,点击【移除此卡】,并在弹出的窗口中,点击【移除】即可。
相关推荐
苹果手机钱包怎么解绑银行卡?
阅读量:155
iPhone钱包如何删除原来的银行卡
阅读量:170
苹果手机钱包怎么解绑银行卡
阅读量:101
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:181
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
阅读量:62
猜你喜欢
潍柴动力怎么样
松下电饭煲怎么样
世界之窗游玩攻略
生理期减肥
梦幻西游手游龙宫攻略
御泥坊的产品怎么样
盛宠之嫡妃攻略
宜信公司怎么样
问道天劫任务攻略
饥饿鲨进化攻略
猜你喜欢
敦煌网怎么样
怎么能减肥快
江姐简介
使命召唤12攻略
怀孕怎么看男孩女孩
吃红薯减肥
甩脂机能减肥吗
刘绍棠的简介
惠州罗浮山旅游攻略
健身能减肥吗