小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家个性化推送怎么关
2026-04-25 20:42:52
1、打开汽车之家,点击右下角我的。
2、在弹出来的界面中,点击右上角设置。
3、在弹出来的界面中,点击隐私设置。
4、关闭允许个性化定向推送右侧开关即可。
相关推荐
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:155
怎么关闭汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:175
汽车之家关闭个性化定向推送
阅读量:60
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:47
怎么关闭汽车之家的个性化定向推送
阅读量:43
猜你喜欢
贵州旅游
孕妇可以喝酸奶
手机备份怎么恢复
联想手机怎么截图
蜈支洲岛旅游攻略
威海旅游攻略
黄河壶口瀑布旅游攻略
湖北景区
脸上毛孔堵塞怎么办
野三坡景区
猜你喜欢
大闸蟹怎么保存才不死
鼓浪屿旅游攻略
韩国大叔怎么说
宝宝不喝奶瓶怎么办
旅游资源分类
吃什么可以补气血
什么方法可以去斑
天津的旅游景点
飞机上可以带烟吗
孕妇可以吃柿子吗