小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大丰收农服如何关闭个性化推送
2026-04-21 18:29:22
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【个性化推送】点击进入;
4、最后:
勾选【确定】,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭网易新闻个性化推送
阅读量:170
农民大丰收手抄报
阅读量:126
在哪里查看大丰收农服app隐私协议
阅读量:54
漂流瓶如何关闭个性化推送?
阅读量:169
全民大丰收客服怎么联系
阅读量:133
猜你喜欢
网上怎么赚钱快
阿沁是怎么成为网红的
萝卜丸子怎么做
干燥症怎么治
经常拉肚子怎么办
澳玛家具怎么样
小米手环怎么用
清扬洗发水怎么样
手机的ip地址怎么查
怎么申请163邮箱
猜你喜欢
项目计划书怎么写
怎么样提高精子质量
婴儿吐奶严重怎么办
痘印痘坑怎么办
银行资信证明怎么开
word页边距怎么设置
鱼尾纹怎么去除
dnf怎么快速升级
策划方案怎么写
花旗参怎么吃