小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除天府通办APP的缓存文件
2026-04-24 19:30:50
1、选择我的
打开华为手机的天府通办APP,选择“我的”进入。
2、点击设置
在我的页面,点击“设置”进入。
3、点击清除缓存
在设置页面,点击“清除缓存”即可清除缓存文件。
相关推荐
天府通APP如何清理系统缓存
阅读量:188
天府通办APP怎么清除缓存
阅读量:60
天府通办怎样清除缓存内容
阅读量:180
天府通办在哪清除缓存内容
阅读量:42
天府通办如何清除缓存内容
阅读量:117
猜你喜欢
红酒配什么菜
letter是什么意思
提单的作用
沉寂的意思
翔什么意思
副歌是什么意思
印信的意思
咖啡什么时候喝减肥
地方专项是什么意思
233是什么意思
猜你喜欢
整存整取什么意思
献血后要注意什么
春心荡漾什么意思
宝宝喝什么奶粉最好
编制是什么意思
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
谷精草的功效与作用
人均gdp是什么意思
touch是什么意思
颤栗的意思