小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎样设置SIRI捷径查看历史
2026-04-25 03:13:54
1、登录“腾讯视频APP”,如图所示;
2、点击右下角“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“SIRI捷径”,如图所示;
4、点击“查看历史”-“去设置”即可,如图所示。
相关推荐
Visio如何绘制LDAP目录图
阅读量:20
怎么更改MacBook pro解锁的声音
阅读量:94
万达电影怎么提交定制服务
阅读量:143
学习强国怎么开启锁屏保护
阅读量:187
如何用WPS Office 文档输入带有倒影的文字?
阅读量:123
猜你喜欢
什么叫直销
一点红的功效与作用
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
什么是粗纤维食物
什么赚钱快
我和什么的故事作文
金钱草有什么功效
现在买什么手机
什么是419
意识的能动作用
猜你喜欢
苹果作用
幼儿安全知识
科学技术在社会发展中的作用
韭菜花的功效与作用
菊花决明子茶的功效与作用
牛腩是牛的什么部位
鹿鞭的功效与作用
阿莫西林胶囊的作用与功效
什么是便血
干姜的功效与作用