小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么允许预览键盘字符
2026-04-27 00:19:12
1、
加载设置内容
加载设置的内容。
2、
点开通用页面
点开通用的页面。
3、
启动键盘主页
启动键盘的主页。
4、
打开字符预览功能即可
打开字符预览的功能右边的开关,即可允许预览键盘字符。
相关推荐
苹果13mini怎么允许滑行键入文字
阅读量:124
苹果13mini怎么设置仅在解锁时显示通知预览
阅读量:36
苹果13mini怎么启用右手键盘
阅读量:177
苹果13mini怎么删除手机键盘
阅读量:84
苹果13mini怎么删除自定义键盘短语
阅读量:175
猜你喜欢
肺结节是怎么回事严重吗
老年人脚肿是怎么回事
陪伴的近义词
照片怎么拼在一起
男士发型图片
五颜六色的近义词
森林防火内容怎么写
煤是怎么形成的
纪念币怎么预约
怎么旋转视频
猜你喜欢
前戏怎么做水更多
幽静的近义词
淘宝怎么买东西
淘宝保证金怎么退回
破绽的近义词
永久自行车怎么样
假声怎么唱
延缓写入失败怎么修复
我的世界怎么孵龙蛋
国家博物馆预约