小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝没有收到货怎么退款
2026-05-19 23:32:41
1、
点击退换
第一步,在订单页面,点击“退换”功能。
2、
选择我要退款
第二步,在服务类型选项中,选择“我要退款”。
3、
选择未收到货
第三步,在退款信息货物状态栏,选择未收到货,点击提交。
相关推荐
淘宝未收到货如何退款
阅读量:167
淘宝没收到货怎么进行退款操作?
阅读量:134
淘宝还未收到货怎么退款
阅读量:86
淘宝没收到货怎么进行退款操作?
阅读量:49
未收到货怎么申请退货退款
阅读量:176
猜你喜欢
王力防盗门怎么样
想离婚怎么办
五音不全怎么办
齐肩发怎么扎好看
怎么让皮肤变白
微信群怎么加
冬瓜汤怎么做
痛经怎么调理
手指发麻是怎么回事
乌龟怎么吃
猜你喜欢
怎么盗号
脚后跟干裂怎么办
妈妈英文怎么写
我的世界怎么做枪
胃火旺怎么调理
西部航空怎么样
本地组策略编辑器怎么打开
英雄联盟怎么升级最快
家长意见和建议怎么写
销售毛利怎么算