小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么设置我的收藏不公开
2026-04-23 01:06:23
1、首先打开小红书app,在个人界面,点击右边的【齿轮】进入设置。
2、接着我们找到【隐私设置】点击进入。
3、然后点击【我的收藏】进入设置不公开即可。
相关推荐
小红书如何不公开展示我的收藏
阅读量:144
小红书怎么隐藏我的收藏
阅读量:177
小红书怎么设置收藏不公开
阅读量:179
小红书怎么设置不公开我的收藏
阅读量:160
小红书隐藏我的收藏
阅读量:185
猜你喜欢
竹笋怎么保存
鞋子小了挤脚怎么办
罗永浩事件是怎么回事
ps怎么添加字体
兰花怎么养殖方法和注意事项
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
儿菜怎么做好吃
血气不足怎么调理
乳房下垂怎么办
basketball怎么读
猜你喜欢
excel筛选怎么用
ps标尺工具怎么用
几分之几怎么打出来
离职后五险一金怎么办
国际关系学院怎么样
福特翼虎怎么样
被烫伤起水泡怎么办
白带褐色怎么回事
鸡胸肉怎么做才好吃
长痱子怎么办