小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除京喜APP中的未付款物品
2026-04-23 00:12:40
1、手机里搜索出APP,橘黄色动物图标,选择打开;
2、打开APP购物车页面,是未付款物品,选择右上方编辑商品;
3、打开编辑页面,操作按钮有些变化,选择圆圈或全选并删除即可;
相关推荐
京喜APP怎么清除未读的消息
阅读量:51
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:181
京喜APP搜索痕迹怎么清除
阅读量:128
京喜App如何清除本地缓存
阅读量:144
如何清除京喜app的缓存?
阅读量:90
猜你喜欢
鄱怎么读
竹筒饭的做法
清汤牛肉的做法
银鱼的做法大全
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
羊汤的做法大全
咖喱鱼丸的做法
红糖姜茶的做法
鱿鱼汤的家常做法
鹅肝做法
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
蛋挞皮的做法简单做法
干煸土豆丝的做法
鸭肉的做法大全
猪肝的家常做法
鸡胗的做法
荷叶饼的做法
清蒸鲽鱼的做法
石锅拌饭的做法
鸡汤做法