小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百果园怎么添加通讯录收货地址
2026-04-21 21:55:22
1、在手机上打开百果园,点击【我的】。
2、点击【收货地址】。
3、点击【添加新地址】。
4、点击召独【通讯录】图标,导入通讯录联系人并填吩沫海写信息。
5、点击【保存】即可怕泥设置成功。
相关推荐
百果园如何联系客服?
阅读量:118
百果园如何添加收货地址?
阅读量:61
百果园如何联系在线客服
阅读量:133
百果园app怎么添加收货地址
阅读量:172
百果园不满意怎么退款?
阅读量:87
猜你喜欢
如何做好会议记录
花瑶花护肤品怎么样
生活小妙招废物利用
冰点还原精灵怎么卸载
明星教你如何接吻
摇钱树苗怎么种
哈尼是什么意思
ipad如何截图
怎么卡永久超级会员
威刚内存怎么样
猜你喜欢
如何炒汇
如何测量胸围
怎么去色斑
如何写会议纪要
cf怎么加战队
一樽还酹江月怎么读
funny是什么意思中文
如何申请淘宝网店
牲生活片
猫的生活习性