小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机密码忘记怎么办?
2026-05-02 11:45:00
1、先把手机关机,同时按住开机键和音量加键。
2、进入开机界面后,先松开电源键,三秒后松开音量加键,就会进入这个界面。
3、用音量键移动,用电源键选择恢复出厂设置,就可以清除密码啦。
相关推荐
华为手机密码忘了怎么解开
阅读量:65
华为手机忘了密码怎么办 怎样解锁
阅读量:123
华为手机锁屏密码忘了怎么解开
阅读量:54
华为手机忘记密码怎么办
阅读量:95
华为手机忘记密码怎么办
阅读量:119
猜你喜欢
米饼怎么做
长痤疮怎么办
灭蟑螂的方法
福特福克斯怎么样
驱鬼方法
丰田车型大全
酱鸡爪的家常做法
辨别方向的方法
八宝饭的家常做法
绩效考核的方法
猜你喜欢
瘦身方法
新鲜蒲公英怎么吃最好
糖醋排骨的做法家常做法
贾冰小品大全
腌咸鸭蛋出油的方法
鹅蛋怎么做好吃
糯米饭怎么做好吃
炒西兰花的家常做法
cf怎么跳箱子
豆角的做法大全家常