小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr来电闪光灯怎么不亮
2026-04-22 12:37:29
首先打开手机桌面上设置选项。进入设置界面后。找到并点击辅助功能选项。进入辅助功能界面后。屏幕向下滑。找到并点击音频/视觉选项。进入音频/视觉界面后。会看到LED闪烁以示提醒功能。打开LED闪烁以示提醒功能后面的开关。之后别人打电话闪光灯就会闪烁。
相关推荐
苹果来电闪光灯有时候怎么不亮
阅读量:73
苹果手机闪光灯在哪里设置
阅读量:73
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
阅读量:44
苹果手机通知闪光灯不亮怎么办
阅读量:182
iPhone13手机如何打开信息提示闪光灯
阅读量:139
猜你喜欢
遗失证明怎么写
美菱冰箱怎么样
房屋平面图怎么画
云中君怎么玩
微信界面怎么设置皮肤
黑眼圈怎么去除
怎么改wifi名字
怎么理财收益最大
方舟生存进化怎么玩
健忘是怎么回事
猜你喜欢
怎么样变白
rainy怎么读
飞利浦显示器怎么样
怎么骑自行车
狐臭怎么彻底去除
我的世界怎么附魔武器
微信群怎么加
超速扣12分怎么处理
盐酸左氧氟沙星片怎么样
陌陌怎么玩