小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么注销帐号
2026-04-21 14:56:22
1、在手机上打开微视,点击右下角的我付侮的选项。
2、点击叮惹泉右上角的三点标志,在弹出的菜单点击设置选项。
3、点击帐号与安全的败英选项。
4、点击注销帐号的选项。
5、最后勾选协议,点击注销。
相关推荐
怎么注销微视账号
阅读量:81
怎样注销微视账号?
阅读量:174
微视账号如何注销
阅读量:179
微视怎么注销帐号
阅读量:120
怎么注销微视帐号
阅读量:123
猜你喜欢
我可以无所谓
怎么知道电脑密码
浙江旅游职业技术学院
湖南省旅游景点
旅游的英文
跳一跳攻略
转租合同怎么写
旅游平台
做完人流多久可以同房
感冒可以吃什么水果
猜你喜欢
黄油可以做什么美食
天猫店铺怎么开
流产后多久可以洗头
手机怎么下载qq
吃什么可以美白
痔疮出血怎么治
铃木启悦怎么样
牙结石可以自己抠掉吗
凉拌生菜
孕妇可以吃酸辣粉吗