小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro如何设置自动开关机
2026-04-24 16:25:04
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、点击【定时任务】。
3、点击【定时开关机】,开启开关,设置好开机和关机时间,点击任务重复模式即可。
相关推荐
算盘如何打指南
阅读量:161
vivox70横屏怎么关闭
阅读量:49
苹果怎么放的时间久一点
阅读量:80
vivox60怎么开启全面屏
阅读量:118
vivox70怎么开启个人热点
阅读量:173
猜你喜欢
小肚子疼是怎么回事
怎么从内裤上判断怀孕了
述职报告怎么写
榛子怎么吃
咖啡豆怎么吃
笔记本电脑怎么截图
考研政治怎么复习
牛肉怎么炒才嫩
立方怎么算
中国大地保险怎么样
猜你喜欢
上火了怎么办
求生之路2怎么联机
寒气重怎么调理
香肠怎么做好吃
菲林格尔地板怎么样
怎么做贺卡
工作内容怎么写
怎么了用英语怎么说
三星手机怎么截屏
颐莲化妆品怎么样