小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 13怎么设置电话转移
2026-05-20 09:37:48
1、在苹果手机设置中点击进入电话。
2、找到呼叫转移功能,点击进入。
3、点击打开呼叫转移后面的按钮。
4、点击进入转移到。
5、输入要将来电转移到的电话号码即可。
相关推荐
苹果13怎么选择主号或副号拨打电话
阅读量:191
苹果13怎么切换主副卡
阅读量:159
苹果手机13如何使用双卡切换打电话
阅读量:52
苹果13怎么挂电话拒接
阅读量:146
iphone13怎么设置默认电话号码?
阅读量:185
猜你喜欢
有什么好看的书
一什么石桥
热水器打不着火是什么原因
八月八日是什么日子
brush是什么意思
牛肉与什么食物相克
z标志是什么车
文昌是什么意思
京东支付密码是什么
8月13日是什么节日
猜你喜欢
准生证办理需要什么材料
什么是小产权房
白带多用什么药
询盘是什么意思
either是什么意思
粗壮的反义词是什么
皮肤黑穿什么颜色显白
瞳孔放大的原因是什么
ssl协议是什么
三围是什么