小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看壹生软件版本号
2026-04-23 13:42:52
1、点击手机桌面安装好的“壹生”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置选项
4、点击箭头指向的选项便是版本号
相关推荐
钉钉怎么查看软件版本号
阅读量:33
壹点灵APP怎么查看版本号
阅读量:188
喜马拉雅怎么查看软件版本号
阅读量:93
壹写作APP怎么查看版本号
阅读量:185
壹点灵APP怎么查看版本号
阅读量:87
猜你喜欢
社会实践情况怎么写
好像的近义词
脸不对称怎么矫正
电脑怎么玩手机游戏
火疖子怎么治
女生发型大全
ipad怎么连接电脑
束缚的近义词
杨洋发型
科学常识
猜你喜欢
爱不释手的近义词
相当的近义词
怎么捐精子
社会常识全知道
南越王墓博物馆
牛初乳怎么吃
数不胜数的近义词
风雨同舟的近义词
大都会博物馆
博物馆的英语