小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么联系客服
2026-04-23 13:58:45
1、打开叮咚买菜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【客服与帮助】。
3、进入客服与帮助,点击【在线客服】。
4、进入在线客服,输入你要咨询的问题,点击【+】。
相关推荐
巨兽战场如何治疗伤兵
阅读量:108
灭火方法分为哪三种
阅读量:100
mysql重启后数据无法同步解决办法(三)
阅读量:47
如何给商标起名?给商标取一个好名字的技巧
阅读量:178
如何发起微信群语音通话
阅读量:85
猜你喜欢
冢字怎么读
安卓手机怎么截屏
怎么画画
手机密码忘记了怎么办
浪鲸卫浴怎么样
跋扈怎么读
字符间距怎么设置
格力空调遥控器怎么解锁
偷偷做亲子鉴定怎么做
低血压高怎么办
猜你喜欢
西红柿牛腩怎么做
海鲜过敏怎么办
腾讯视频怎么取消自动续费
微信黑夜模式怎么开
脱毛膏怎么用
手机怎么改wifi密码
中国人寿车险怎么样
银耳怎么做好吃
嘴唇干燥紧绷怎么回事
鼻子干燥怎么办