小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除退款及售后记录
2026-05-14 02:47:53
1、
打开手机淘宝,点击进入“我的淘宝”。
2、
点击打开“退款/售后”。
3、
选择不需要的售后记录,点击删除记录。
4、
在弹出的窗口中点击确定即可。
相关推荐
支付宝怎么注销
阅读量:146
怎么注销自己的支付宝账号
阅读量:92
在哪里修改自己的支付宝昵称
阅读量:105
支付宝主账号已经关联的小号支付宝怎么取消?
阅读量:42
如何注销名下不用的支付宝账号?
阅读量:151
猜你喜欢
澳门航空怎么样
和平鸽怎么画
qq被盗怎么找回
失眠是怎么引起的
盗汗怎么办
博世洗衣机怎么样
怎么ps
孕妇便秘出血怎么办
公司拖欠工资怎么办
不孕不育怎么办
猜你喜欢
西南石油大学怎么样
word里怎么画图
另外用英语怎么说
岔气是怎么回事
badminton怎么读
飞机头怎么剪
男生怎么减肥
lg洗衣机怎么样
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
怎么学韩语