小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游中怎么开启或关闭语音球
2026-04-24 20:16:38
1、进入APP后点击菜单,如下图箭头所示
2、然后我们点击“语音球设置”,如下图箭头所示
3、点击“开启语音球”按钮即可,如下图箭头所示
相关推荐
欢游的城市标签如何设置对他人隐藏?
阅读量:111
欢游如何开启语音球功能
阅读量:50
iPhone网易云音乐打开“播单更新”消息提醒
阅读量:51
苹果手机怎么设置静音
阅读量:48
iPhone13如何将盲文输入方式更改为简写盲文
阅读量:62
猜你喜欢
顿服是什么意思
曲酒是什么酒
it是什么行业
chloe是什么牌子
歧义是什么意思
眷顾是什么意思
梦见血是什么意思
疯马皮是什么皮
社保卡有什么用
变化多端的端是什么意思
猜你喜欢
光驱是什么
见解是什么意思
lost是什么意思
drop是什么意思
梦见虫子是什么意思
equus是什么车
麾下是什么意思
转让费是什么意思
忌讳是什么意思
迁就是什么意思