小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻个性化广告怎么关闭?
2026-04-26 13:01:42
1、打开左侧的设置图标按钮进入页面。
2、打开个性化设置按钮进入下一步。
3、点击开关按钮即可关闭设置了。
相关推荐
Windows10如何去除广告弹窗
阅读量:172
win10关闭自动锁屏还是会锁屏怎么解决
阅读量:34
WINXP,进系统时提示激活您想现在激活它怎么办呢
阅读量:192
XP怎么播放央视影音
阅读量:109
如何激活win7电脑系统(永久激活)
阅读量:85
猜你喜欢
如何给文件加密
jsp怎么打开
排卵期是什么时候
得力验钞机怎么升级
高血压肾病如何治疗
龙怎么画图片
如何看财务报表
吸猫是啥意思是什么
怎么训练狗狗捡东西
车辆损失险怎么计算
猜你喜欢
成人如何自学英语
图层锁定怎么解锁
如何注册淘宝账号
隼是什么意思
艺术源于生活
体温35.5是什么原因
春之元硅藻泥怎么样
word如何删除批注
sd卡损坏怎么修复
os是什么意思