小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎样记录运动轨迹
2026-04-25 16:32:53
1、先打开手机上的keep软件点击跑步功能。
2、在跑步功能页面里点击开始。
3、跑步结束后就可以看到运动轨迹。
相关推荐
keep运动轨迹哪里设置
阅读量:83
keep怎么开启绘制运动记录的轨迹
阅读量:163
Keep怎么开启绘制运动记录的轨迹
阅读量:106
keep如何记录运动轨迹
阅读量:90
Keep怎么记录运动轨迹
阅读量:139
猜你喜欢
丛林肉搏攻略
怎么看隐藏文件
螃蟹怎么吃视频
汉中旅游攻略
西双版纳攻略
九寨沟自驾游攻略
国庆旅游攻略
北汽幻速s2怎么样
爆炸钩怎么用
高考成绩怎么查询
猜你喜欢
植物大战僵尸修改器怎么用
减肥误区
sai怎么用
qq群活跃度怎么刷
客厅窗帘与沙发搭配
单反相机镜头怎么选
有氧减肥操
巴金家简介
鲜海参怎么吃
苹果6怎么连接电脑