小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倍速阅读怎么开启色盲与色弱辅助
2026-04-26 22:41:01
1、在手机打开【倍速阅读】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【色盲与色弱辅助】的按钮开启即可。
相关推荐
倍速阅读如何开启色盲色弱辅助
阅读量:186
倍速阅读怎么开启色盲与色弱辅助
阅读量:69
怎么开启倍速阅读色盲与色弱辅助
阅读量:43
有色盲色弱的司机导航怎么设置
阅读量:40
色盲色弱用户如何使用高德地图?
阅读量:94
猜你喜欢
怎么去除马赛克
烤翅做法
zero怎么读
熠怎么读
海水为什么是蓝的
酸豆角的做法大全
微信群怎么艾特所有人
炽怎么读
减数和被减数怎么区分
保证书怎么写
猜你喜欢
为什么要离开我
热水器为什么会爆炸
鼻炎怎么治能除根
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
苹果手机怎么设置动态壁纸
婴儿为什么吐奶
怎么瘦胸
胃胀痛是怎么回事
我的世界附魔台怎么做
竹石作者名字怎么读