小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜家怎么买东西流程
2026-04-23 06:45:33
1、打开手机的宜家软件,点击下面的分类选项。
2、选择下面的分类。
3、选择下面的商品。
4、点击下面的立即购买选项。
5、选择商品型号,点击确定。
6、最后输入收货地址信息,点击提交订单即可。
相关推荐
宜家怎么查看个人资料
阅读量:193
宜家怎么买东西流程
阅读量:85
如何在宜家APP上买东西
阅读量:140
宜家停车怎么收费?
阅读量:194
宜家怎么设置密码
阅读量:154
猜你喜欢
血帆海盗声望怎么冲
百合怎么吃最好
成都东软学院怎么样
丽水学院怎么样
怎么输入分数
有多少爱可以重来简谱
死飞自行车怎么刹车
宁波象山旅游景点
乐山大佛景区
天涯明月刀五毒怎么样
猜你喜欢
武汉市旅游景点
新疆伊犁旅游
拍拍贷逾期会怎么样
惠州旅游景点大全
长沙的旅游景点
木渎古镇旅游攻略
如果可以这样爱剧情介绍
孕妇可以喝柠檬水吗
匿名举报信怎么写
表白情书怎么写