小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎样设置不被推荐给主播
2026-04-23 13:47:07
1、在手机上打开“酷狗直播”软件,选择“我的”点击右上角的的“设置”选项
2、点击“隐私管理”下的“其他设置”选项
3、在手机上打开“不被推荐给主播”后侧的开关即可
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:86
韩式发卡怎么做
阅读量:77
实用文具盒DIY
阅读量:40
如何折出家居挂饰
阅读量:154
猜你喜欢
眼袋怎么形成的
疙瘩汤怎么做
万大写怎么写
孕妇血压高怎么办
微信群怎么设置管理员
小肚子隐隐作痛怎么回事
爱心怎么剪
圆的面积公式怎么算
冷空气过敏怎么办
键盘锁住了怎么解锁
猜你喜欢
调侃怎么读
银行卡开户行怎么查询
普通话考试怎么考
clean怎么读
宝宝满月怎么发朋友圈
猪心怎么做好吃
vegetable怎么读
胆拖怎么算中奖
道达尔机油怎么样
word怎么做表格