小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何查看用户协议
2026-04-29 05:03:48
1、
第一步:
打开点淘App的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
点击【关于点淘】选项。
3、
第三步:
点击【用户协议】选项。
4、
第四步:
即可查看用户协议。
相关推荐
淘小说APP如何查看用户协议
阅读量:154
淘小说APP是如何查看用户协议的
阅读量:127
怎样查看淘酒窝的用户协议
阅读量:143
如何查看点淘证件照
阅读量:179
免费淘小说如何查看用户协议?
阅读量:35
猜你喜欢
雪佛兰赛欧3怎么样
风决定要走云怎么挽留是什么歌
红烧鲍鱼
茶馆简介
减肥视频
怎么治强迫症
冬瓜减肥法
约会攻略
功放机怎么连接电脑
地瓜减肥
猜你喜欢
熬夜能减肥吗
公主恋人攻略
蓝色搭配
好用的减肥药
帮派迷宫攻略
搭配技巧
郑多燕减肥瘦身操
惠州自驾游攻略
海南游攻略
脸上有斑点怎么办