小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词如何查看熟知度?
2026-04-25 09:01:16
1、打开墨墨背单词软件,底部导航按钮点击我的。
2、在学习情况下点击已规划记忆的单词量位置。
3、点击即可查看熟知度,这就是查看熟知度的方法。
相关推荐
墨墨背单词补签卡怎么用
阅读量:195
墨墨背单词怎么标识熟知单词?如何去掉该标志?
阅读量:125
墨墨怎么签到
阅读量:26
扇贝单词英语怎么设置考研模式
阅读量:109
墨墨背单词如何组队打卡?
阅读量:146
猜你喜欢
风是怎么形成的
男生为什么想睡自己的女朋友
鲫鱼怎么做好吃
正方体怎么做
为什么晚上不能吃姜
番荔枝怎么吃
走投无路急用钱怎么办
粽子怎么包
邮箱地址怎么写
发烧39度怎么退烧最快
猜你喜欢
水饺皮的做法
为什么女生会叫
花卷怎么做
遗书怎么写
58同城怎么发布信息
舌头上溃疡怎么治
儿童十万个为什么
读书心得怎么写
申通快递怎么样
苦瓜怎么做好吃