小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何冻结账号
2026-04-22 07:29:54
1、打开拼多多,点击设置。
2、进入设置,点击账号与安全。
3、选择下方账号冻结。
4、点击冻结当先账号即可。
相关推荐
拼多多微信支付分先用后付怎么取消
阅读量:116
拼多多先用后付怎么更改付款方式
阅读量:64
拼多多怎么更改支付方式
阅读量:152
拼多多先用后付从哪里扣钱
阅读量:194
拼多多更改支付方式
阅读量:109
猜你喜欢
乌鱼汤的做法
红豆糕的做法
俟怎么读
猪肝菠菜汤的做法
大白菜饺子馅的做法
豆渣的做法大全
薏米怎么吃最除湿
面点的100种做法
台湾卤肉饭的做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
猜你喜欢
朝鲜冷面的做法
乌鸡的做法
辣炒年糕的做法
冰糖雪梨做法
珍珠鸡的做法
花生牛轧糖的做法
生汆丸子汤的做法
姜爆鸭子的做法
花呗收款怎么开通
汲怎么读