小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么强制退出苹果id?
2026-04-23 07:41:31
1、点击苹果ID
在设置界面,选择上方的苹果ID选项。
2、点击退出登录
选择底部的退出登录选项。
3、验证ID密码
输入苹果ID密码进行验证。
4、确认退出登录
再次点击右上角的退出登录选项即可。
相关推荐
苹果手机iOS12怎么取消应用商店的下载密码
阅读量:121
苹果手机家庭共享被邀请后怎么拒绝
阅读量:120
MacBook Air怎么查看是否支持Metal
阅读量:62
iTunes恢复iPhone固件发生未知错误3194怎么办?
阅读量:132
苹果恢复出厂设置
阅读量:77
猜你喜欢
倩碧小黄油怎么样
油管是什么意思啊
组织生活会发言材料
没有注册类别怎么解决
arw格式怎么打开
如何鉴别玉的真假
生活的艺术
如何挑选结婚钻戒
特别的近义词是什么
淘宝直通车怎么用
猜你喜欢
a站是什么
组织生活会记录
生活部工作总结
如何安装java
用蜂蜜怎么做面膜
表带长了怎么办
北通手柄怎么用
生活污水处理流程
如何给自己定位
诚信让生活更美好作文