小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置输入法按键震动?
2026-04-28 15:59:01
1、在手机设置菜单中点击【声音与震动鬼言五】。
2、点击【系统反馈】选项。
3、开启或关闭【输入哄喝法按键震动】右侧的开关即物强可。
相关推荐
华为mate50rs保时捷如何变成上下分屏
阅读量:28
华为P30/P20/Mate20pro的9.1系统怎样开智能短信
阅读量:124
华为p50Pro账号登录的通知消息如何关闭
阅读量:123
荣耀play应用启动管理设置
阅读量:132
中国移动江西怎么参加免费领取流量活动
阅读量:55
猜你喜欢
我的世界怎么下船
赵怎么读
时评怎么写
脚掌疼是怎么回事
均线怎么看
中央财经大学怎么样
洗碗机怎么画
老是打嗝怎么办
笛梵洗发水怎么样
红血丝怎么消除小偏方
猜你喜欢
淘宝名字怎么改
慢性前列腺炎怎么治疗
口腔上火怎么办
王怎么读
微信怎么找回密码
subject怎么读
老想大便是怎么回事
鼻头大怎么办
手机怎么远程控制电脑
我的世界告示牌怎么做