小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买如何设置宝宝档案
2026-04-22 14:59:08
1、打开什么值得买app,在首页右下角点击“我的”。
2、来到我的主页,点击查看“设置”。
3、弹出设置菜单,点击选择“个人资料设置”。
4、进入个人资料设置页面,点击设置宝宝档案即可。
相关推荐
什么值得买软件怎么新增宝宝档案
阅读量:80
洪恩学堂如何添加宝宝档案
阅读量:74
什么值得买如何设置宝宝档案
阅读量:99
什么值得买软件怎么新增宝宝档案
阅读量:78
什么值得买怎么新增宝宝档案
阅读量:159
猜你喜欢
燮字怎么读
申鹭达卫浴怎么样
怎么做鱼丸
怎么写周记
荠菜怎么吃
成都大学怎么样
鸡皮疙瘩怎么去除
狗肉怎么做才能壮阳
怎么用电脑赚钱
药明康德怎么样
猜你喜欢
在家怎么健身
公式编辑器怎么用
黑眼圈重怎么办
花旗参怎么吃
无线网怎么连接
面包虫怎么繁殖
尿道炎怎么治
四级准考证号怎么查
标致408怎么样
消化不良腹胀怎么办